ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Заказать звонок

Глушители

Сравнение товаров (0)

7373 грн

 Глушитель-прямок алюминиевый круглый подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить глушитель можно в Киеве в магазине Promoto.
Глушитель-прямоток алюминиевый с карбоновым наконечником укороченный подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить глушитель на мотоцикл можно в Киеве в магазине Promoto.
Глушитель-прямоток алюминиевый укороченный с карбоновым наконечником подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto.

9386 грн

Глушитель-прямоток алюминиевый короткий подходит практически для всех моделей мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto.

9218 грн

Глушитель-прямоток под сидение подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto.

9386 грн

Глушитель-прямоток алюминиевый подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве, в магазине Promoto.
Глушитель-прямоток алюминиевый укороченный подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto.
Глушитель сертифицированный алюминиевый с карбоновым наконечником подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto. 
Глушитель сертифицированный карбоновый с карбоновым наконечником подходит практически ко всем моделям мотоциклов. Купить карбоновый мотоглушитель можно в Киеве в магазине Promoto.

40850 грн

Глушитель изготовлен из титана. Теплозащитный экран и торцевая крышка карбоновые. Глушитель весит 3,2 кг, это на 33,6% легче массы штатного. Прибавка мощности +2,3 л.с. при 5200 об/мин Прибавка крутящего момента +2,8 нм при 5300 об/мин Соответствует сертификации Euro 5 Сравнение со штатным глушителем