ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Заказать звонок

KTM 690 Duke образца 2012 года.

Дата публикации: 2014-08-12
Австрийский мотопроизводитель КТМ опубликовал на своем канале в Youtube официальный тизер новой модели KTM 690 Duke образца 2012 года.

 

   Новый байк, как обещает производитель, будет снабжен самым мощным одноцилиндровым двигателем из находящихся ныне в производстве – ожидается, что будет под 70 л.с.

 Долгожданный новый байк будет официально представлен на выставке EICMA-2011, которая открывается уже на следующей неделе.

    Мотоцикл в основе своей представляет доработанный концепт КТМ Stunt 2007 года. Даже цветовая схема та же самая. Но шасси, судя по всему, взято от существующей модели Duke 690, а также и маятник.
    На смену нынешней выхлопной системе под брюхом пришел обычный выхлоп. Ну и стиль у мотоцикла в целом гораздо менее нелепый, чем мы привыкли видеть у Duke-ов.

 

motonews.ru