ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Заказать звонок

На мотосалоне EICMA появится раздел кастомов

Дата публикации: 2014-08-12
В этом году на всемирно известной и крупнейшей в Европе выставке мотоциклов и мототехнике EICMA в Милане впервые появится специальный раздел, посвященный кастом байкам

 
 

   В этом году на всемирно известной и крупнейшей в Европе выставке мотоциклов и мототехнике EICMA в Милане впервые появится специальный раздел, посвященный кастом байкам.

   Стандартно более популярные в Америке, кастом байки все больше проникают в Европу, и авторитетное итальянское мотошоу решило, что не след больше оставлять за бортом эту тенденцию. 
    Поэтому на выставке начиная с 2011 года появится большой раздел EICMA Custom, где будут представлены исключительно эти самые уникальные и неповторимые мотоциклы. 
    На выставке будет проведен конкурс, в рамках которого будет выбран лучший кастом (а также подраздельно – лучший чоппер, лучшая модификация мотоцикла Harley-Davidson и лучший cafe racer). 
 Выставка EICMA-2011 пройдет в Милане с 8 по 13 ноября этого года.