ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Замовити дзвінок

Підготовка до київського етапу Чемпіонату з Супермото

Дата публікації: 2014-08-12
Минулого тижня на київському картодромі «ЧАЙКА» пройшли два планові тренування з Супермото, в рамках яких велика група спортсменів веде підготовку до 2-го етапу Чемпіонату України. Тренування зібрало 14 спортсменів (12 дорослих та 2 юніорів).

 

 

Несмотря на то, что  в интервью Александр Пащинский отмечал трудности в освоении новой для себя дисциплины, на тренировке титулованный гонщик поехал очень быстро и показал время, которое автоматически относит его к числу фаворитом киевского этапа, который состоится 8 июля.

 

 

Александр вошел в четверку самых быстрых пилотов, показав время 53,9 секунд, которые сумели на картодроме «ЧАЙКА» выйти из 54-х секунд. До него это удавалось только молодым гонщикам - Илье Михальчику и Владиславу Белому, Вместе с ним время 53.3 показал еще и Константин Писарев. Близок к ним и Анатолий Ефимов.

 

 

Конкуренция киевском этапе ожидается гораздо выше, чем в Донецке, где на первое место претендовали Валерий Доценко, Влад Белый и Константин Писарев. Теперь к ним добавляются Илья Михальчик вместе с Александром Пащинским, что должно превратить 2-й этап в непредсказуемое зрелище, свидетелями которого нам предстоит стать.

На предстоящей неделе на картодроме «ЧАЙКА» пройдут еще две тренировки:
26 июня (вторник) - с 9.00 до 11.00
28 июня (четверг) - с 8.00 до 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

fps.ua