ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Заказать звонок

Полезно знать

12 Августа 2014
Удовольствие мотоциклиста неразрывно связано со значительной опасностью, способной омрачить, казалось, так хорошо начавшийся день. Формула же счастья до смешного проста: чем более защищенным (от асфальтовой болезни, от самого себя собственных ошибок и ошибок окружающих) вы себя чувствуете, тем большее удовольствие получаете. Таким образом, мы подходим к вечно актуальной теме: индивидуальной защите мотоциклистов.
Подробнее
12 Августа 2014
Наиболее распространен цепной привод. Но цепь требует большего ухода, её следует периодически смазывать и чистить. Об этом и поговорим...
Подробнее

12 Августа 2014
Дорогие друзья!



На сайте онлайн-магазина "Promoto" открывается раздел "ПОЛЕЗНО" . МЫ приглашаем Вас присылать свои статьи, посвященные впечатлениям об использовании различных мототоваров. Будь-то экипировка или аккумулятор - поделитесь своим опытом с другими. Особенно будем признательны за заметки о товарах, купленных в нашем магазине. Присылайте свои письма на электронный адрес администрации магазина admin@promoto.ua.



Хороших дорог!
Подробнее
12 Августа 2014
Масло… Такое короткое слово, много короче того же "маргарин" или "трансмиссия", а как много с ним может возникнуть проблем… В начале работы над материалом я даже не думал, сколько нового и неожиданного можно рассказать об этом продукте. Недаром, как оказалось, понятие масла лежит в основе одного из главнейших человеческих законов — Закона бутербродной подлости.
Подробнее

12 Августа 2014
Хорошие новости о состоянии трека.
Подробнее
12 Августа 2014
Австралийские инженеры придумали новый вариант мотоцикла на сжатом воздухе. Новый аппарат получил название 02 Pursuit.
Подробнее

12 Августа 2014
1го и 2го сентября, 2012-го года в городе Хорол, пройдет 4-й этап, Лично-командного Кубка Украины по мотокроссу среди команд областей, клубов ФМСУ - Центральный регион.
Подробнее
12 Августа 2014
Мотокросс + открытие сезона "Байкерское Средневековье" в Запорожской области
Подробнее

12 Августа 2014
Оригинальное мероприятие организуется в честь столетнего юбилея существования итальянской марки Benelli.
Подробнее
12 Августа 2014
12-13 мая в Енакиево, на стадионе "Шахтер", состоится III этап чемпионата Украины по мотокроссу в группе "М", которые будет посвящен В. Доценко.
Подробнее