ADMIN@PROMOTO.UA PROMOTO.UA Заказать звонок

Новости

30 Октября 2014
Эта статья предназначена для тех, кто холит и лелеет свой аппарат, пылинки с него сдувает, заботится о его «здоровье» и высокой остаточной стоимости даже после долгих лет эксплуатации.
Подробнее
30 Июля 2014
Компания ProMoto предлагает заимовыгодные условия для дилеров. 

Если у Вас есть торговая точка и желание работать с нами по реализации товаров SW-MOTECH, SHAD, BikeIt и других брендов, представляемых торговой сетью ProMoto в Украине, напишите нам на promoto@ukr.net. 

 

Подробнее

30 Июля 2014
8 апреля 2001 года талантливый юноша по имени Дани Педроса впервые в своей жизни принял участие в тестовой сессии чемпионата мира. Это было на трассе Сузука в Японии и Дани было всего 15 лет.
Подробнее
30 Июля 2014
Хорошие шины могут все на свете. Ну, если и не все, то очень многое. Они определяют характер мотоцикла, его поведение, приспособленность к жестокому и несправедливому миру. Хорошая моторезина - это, прежде всего, резина "правильная": та, которая лучше всего отвечает потребностям мотоцикла и его хозяина. Такая шина — это не просто прокладка между колесом и асфальтом, это своеобразный мостик между мотоциклом, водителем, их потребностями и возможностями.
Подробнее